Бассейн имеет площадь 1 га, в нем налито 5 млн литров воды. Найти высоту.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:55
    0
    1 га=10 000 м²

    1 л=0,001 м³

    5 000 000 л=5000 м³

    5000/10000=5/10=1/2=0,5 м - высота