Решите уравнение: 4x-4x^2=0. - x^2+9=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:46
    0
    1) 4x^2-4x = 0

    4x (x-1) = 0

    x1=0 x2 = 1

    2) x^2-9=0

    (x-3) (x+3) = 0

    x1 = 3 x2 = - 3