Найдите значение выражения 2a-1 при a=1.5

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:59
    0
    2 а - 1, если а = 1,5:

    (2 * 1,5) - 1 = 2.

    1) 2 * 1,5 = 3;

    2) 3 - 1 = 2.
  2. 12 февраля, 09:19
    0
    Вот и все решение)))