Решите уравнение: 9 х - 3 х+1=54

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:56
    0
    9x-3x+1=54

    9x-3x=54-1

    6x=53

    x=53/6

    x=8 5/6.
  2. 30 июня, 02:45
    0
    9 х-3 х+1=54

    6 х+1=54

    6 х=54-1

    6 х=53

    х=53/6

    х = 8 5/6