1. найти f (x), если f (x) = (x-1) ²

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:07
    0
    Если речь о производных, то

    f (x) = (x-1) ^2

    f (x) = x^2-2x+1

    f (x) '=2x-2

    f (x) '=2 (x-1)