Решите уравнение: 4x+2/7 + 3x-5/4 = 3

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:51
    0
    4x+2/7 + 3x-5/4 = 3|*28

    112 х+8+84 х-35=84

    196 х=84-8+35

    196 х=111|:196

    х=0,56633