Выпишите номера верных утверждений 1) Уравнение x*6=30 имеет корень 180. 2) Уравнение 0x-2=-2 имеет много корней. 3) Уравнение 3x-3x=3 не имеет корней.

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:48
    0
    Верные утверждения:

    2 и 3
  2. 18 апреля, 02:59
    0
    1) Уравнение x*6=30 имеет корень 180. неверно

    2) Уравнение 0x-2=-2 имеет много корней. верно

    3) Уравнение 3x-3x=3 не имеет корней. верно

    Ответ: 2 и 3.