2^-4*8^2/4^-6 решите

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:43
    0
    2^-4*8^2/4^-6 = 2^-4*8^2*4^6=2^-4*8^2*2^12=2^-4*8^ (2^13) = 2^-4*2^3*2^13=2^24572

    Ответ: 2^24572