Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями: y=x4; y=0; x=2

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:31
    0
    S=интеграл от 0 до 2 (x^4) dx=x^5/5 по границам от 0 до 2 = 32/5-0 = 6,4 кв. ед