Решите уравнение 9^ (x+1) + 3^ (x+2) - 18=0

Решите систему ур-й x-y=6; x^3-y^3=126

Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=x+4 и y=6x-x^2

вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=x+2 и y=4-x^2

Доказать что при допустимых значениях B, справедливо равенство:sin2x+sin4x/cos2x-cos4x=ctgB

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:46
    0
    9 (x+1) + 3 (x+2) - 18=0

    9x+9+3x+6-18=0

    12x-3=0

    12x=3

    x=0.25