найдите значение числового выражения (3.71-4,81) : (-2,2) + 3,85:77/15 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:36
    0
    1) 3,71-4,91=-1,1

    2) - 1,1: (-2,2) = 0,5

    3) 3,85:77/15=3/4

    4) 0,5+3/4=1,25