Решите уравнение:

(2x^2-3x) ^2+7 (2x^2-3x) - 18=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:22
    0
    2x^2-3x=t t^2+7t-18=0 D=121 t1=2 t2=-9 2x^2-3x-2=0 D=25 X1=2 X2=-0,5 2x^2-3x+9=O D<0