Уравнение у которых корень - 12

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:28
    0
    1) х+6 = - 6

    х = - 6-6

    х = - 12

    2) х - 10 = - 22

    х = - 22 + 10

    х = - 12