Найти корень уравнения - 1+8 (7-6x) = 2x+6

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:16
    0
    -1+8 (7-6x) = 2x+6

    -1+56-48x=2x+6

    -48x-2x=1-56+6

    -50x=-61

    x=-61: (-50)

    x=1,0202
  2. 2 января, 06:17
    0
    -1+8 (7-6x) = 2x+6

    -1+56-48x=2x+6

    -48x-2x=1-56+6

    -50x=-49

    x=-49: (-50)

    x=0.98

    Ответ: 0.98