выполните действия: 1) (a^2+b^2) (a^2-b^2) 2) (c^3-g^3) (c^3+g^3) 3) (10m^2-n^2) (10m^2+n^2) 4) (c^4+g^2) (c^4-g^2) 5) (5x^2+2y^3) (2y^3-5x^3) 6) (1,4c-0,7a^3) (1,4+-0,7a^3)

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:28
    0
    1) (a^2+b^2) (a^2-b^2) = a^4-b^4

    2) (c^3-g^3) (c^3+g^3) = c^6-g^6

    3) (10m^2-n^2) (10m^2+n^2) = 100m^4-n^4

    4) (c^4+g^2) (c^4-g^2) = c^8-g^4

    5) (5x^3+2y^3) (2y^3-5x^3) = 4y^6-25x^6

    6) (1,4c-0,7a^3) (1,4c+0,7a^3) = 1,96c^2-0,49a^6