Вычислите значения выражения 43/2-1/2•√36+81/3

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:33
    0
    43/2-1/2•√36+81/3 = 43/2-1/2•6+27 = 21,5 - 3+27 = 45,5