Вынесите общий множитель за скобки

а) 3a-ac^2=

б) y^2+y^2=

в) 3a^2c+27ac^2

Найдите значение выражения

0,8*83+0,2*83=

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:22
    0
    A) = a (3-c^2)

    б) = y^2 (1+1) = 2y^2

    в) = 3ac (a+9c)

    83 (0.8+0.2) = 83*1=83
  2. 29 декабря, 03:20
    0
    А) а (3-с^2)

    б) у^2+у^2=2 у^2

    в) 3 ас (а+9 с)

    0.8*83+0.2*83 = (0.8+0.2) * 83 = 1*83=83