Решить уравнение 2 х - (3 х-4 (х-2) + 1)

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:08
    0
    2 х - (3 х-4 (х-2) + 1) при х=-0,2, то 2 х - (3 х-4 (х-2) + 1) = 2 х - (3 х-4 х+8+1) = 2 х-3 х+4 х-8-1=3 х-9, если х=-0,2, то 3 х-9=3 * (-0,2) - 9=-9,6