Решите систему уравнений:

{3x+4y=3,5

{3x-4y=40

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:15
    0
    {3x+4y=3,5

    +

    {3x-4y=40

    6x=43,5

    x=7,25

    3*7,25-4y=40

    21,75-4y=40

    -4y=18,25

    y=-4,5625