9x^2-1=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:01
    0
    9 х^2 - 1 = 0

    9 х^2 = 1

    х^2 = 1/9

    х = + - 1/3.

    Ответ: х = + - 1/3.

    Удачи)))