4/3x+4=1/3x+1

решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:42
    0
    4/3 Х-1/3 Х=-4+1

    Х=-3

    проверяем: - 4+4=-1+1
  2. 25 мая, 18:24
    0
    Ответ - минуc одна третия и икс не равно нулю