2xy^3

---

8x^2 y^2. Сократить дробь

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:37
    0
    2xy^3 / 8x^2y^2=y / 4x
  2. 25 декабря, 06:14
    0
    2xy^3 / 8x^2y^2=y / 4x. сокращаем числитель и знаменатель на общий множитель: 2xy^2.