Преобразуйте в многочлен

6b (a-b) + 3b (2a-b) - b (6-b)

c подробной росьписью

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:06
    0
    6b (a-b) + 3b (2a-b) - b (6-b) =

    = 6ab - 6a^2 + 6ab - 3a^2 - 6b + b^2 =

    = 12ay - 9a^2 - 6b + b^2
  2. 17 ноября, 10:41
    0
    6b (a-b) + 3b (2a-b) - b (6-b) =

    =6ab-6b^2+6ab-3b^2-6b+b^2=

    =12ab-8b^2-6b