Найдите значение выражения 0,24 умножить на 1,8 и все это деленое на 5,8-8,5 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:17
    0
    1) 0,24*1,8=0,432

    2) 5,8-8,5=-2,7

    3) 0,432: (-2,7) = - 0,16
  2. 30 декабря, 04:00
    0
    0,24*1,8/5,8-8,5 = 0,432/-2,7 = - 0,16