Решите уравнение ||х + 1|+2|=4

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:14
    0
    ||х+1|+2| = 4

    |х+1|+2 = 4

    |х+1| = 2

    х+1 = 2

    х+1 = - 2

    х₁ = - 3

    х₂ = 1