Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции f (x) = 2x+e^x в точкес абцисой x0=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:39
    0
    F (x) = 2x + e^x

    k = f (x) ' = (2x+e^x) ' = 2 + e^x

    k = f (0) ' = 2 + e^0 = 2 + 1 = 3

    k=3

    ответ 3
  2. 11 апреля, 22:13
    0
    F' (x) = 2+e^x

    f' (0) = 2+e^0=2+1=3