Найдите значение производной функции y=g (x) в точке x0, если: g (x) = - 3x-11, x0 = - 3 g (x) = 1/x, x0 = 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:20
    0
    g (x) = - 3x-11, x0 = - 3

    y'=-3 во всех точках.

    g (x) = 1/x, x0 = 0,5

    y'=-1/x^2

    y' (x0) = - 4