2 х-10=-3 решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:40
    0
    2x=-3+10

    2x=7/:2

    X=3,5
  2. 11 февраля, 08:27
    0
    2 х=-3+10

    2 х=7

    х = 7/2 ...