Найдите значение выражения √23/√2300

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:09
    0
    √0,01 это ответ

    √1

    - это дробь тоже ответ

    100

    0,1 это альтернативный вид
  2. 28 марта, 14:51
    0
    (23/2300) ^1/2 = (1/100) ^1/2=1/10. Ответ: 1/10. ^1/2-корень квадратный.