7 (x+6) = - 3x решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:48
    0
    7 х+42=-3 х

    7 х+3 х=-42

    10 х=-42

    х=-4,2

    Ответ: - 4,2
  2. 2 февраля, 06:28
    0
    7x+42=-3x

    7x+3x=-42

    10x=-42|:10

    x=-4,2