Решите систему уравнений 2 х - у=0 3 х-11 у=75

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:21
    0
    2 х-у=0 у = 2 х 3 х-11*2 х=75 3 х-22 х = 75

    -19 х = 75

    х = 75 / (-19) = - 75/19

    у = 2 * (-75/19) = - 150/19