Найти значение выражения

(3 б-8) умножить (8 б+3) - 8 б (3 б+8) при б = - 5.2

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:56
    0
    24b^2+9b-64b-24-24b^2-64b=-119b-24=-119 * (-5.2) - 24=618.8-24=594.8