Решите уравнение:

(2x+3) (3x-2) - (1-3x) (3-2x) = 7

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:33
    0
    6x^2-4x+9x-6-3+2x+9x-6x^2=7

    16x=16

    x=1
  2. 23 марта, 19:15
    0
    6x*2-4x+9x-6-3-2x-9x+6x*2=7

    12x*2-15x-16=0

    3