Предел последовательности x⇒-2 x^-4/2+x

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:53
    0
    (x² - 4) / (2+x) = ((x - 2) (x + 2)) / (2 + х) = x - 2

    lim (x - 2) = - 4

    x-->-2

    Ответ: - 4.