Реши систему уравнений

{a=6

{2a-b=19

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:41
    0
    a = 6

    2a - b = 19 ⇔

    2 * 6 - b = 19

    a = 6 ⇔

    12-b=19

    a=6 ⇔

    a=6

    b = - 7

    Ответ : (6; - 7)