Решите уравнение 2 х^-5 х+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:39
    0
    2 х²-5 х+2=0

    D=25-16=9=3²

    х₁ = (5+3) / 4=2

    х₂ = (5-3) / 4=0,5