Решить систему уравнений {2x - 3y=1; 3x-4 у = 2 в ответ запишите произведение значений х и у

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:20
    0
    - {2x-3y=1/*3

    {3x-4y=2/*2

    -y=1

    y=-1, 2x-3 * (-1) = 1

    2x=-2

    x=-1