Найдите значение выражения x2+2x+1 при x=-10

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:00
    0
    Если х=-10, тогда:

    (-10) в квадрате + 2• (-10) + 1=100-20+1=81

    Ответ: 81
  2. 13 апреля, 04:23
    0
    (-10) ^2+2 * (-10) + 1=100-20+1=81.