log4 (x+3) - log4 (x-1) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:28
    0
    X+3/x-1=16

    x+3=16 (x-1)

    x+3=16x-16

    x-16x=-16-3

    -15x=-19

    x=19/15