Составить выражение для нахождения объема куба, где ребро

а=5m^3n^4

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:50
    0
    V = a^3 = (5m^3n^4) ^3 = 125m^9n^12.
  2. 29 декабря, 08:53
    0
    вычисления даны внизу