Преобразуйте в многочлен (3 + 5 а) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:35
    0
    9+30 а+25 а^2

    этр ж формула квадрата суммы
  2. 11 января, 22:00
    0
    (3 + 5a) 2 = 9 + 30a + 25a2

    Согласно по формуле (a + b) 2 = a2 + 2ab + b2