При каком значении m уравнения будут иметь общий корень

2 (x+3) = 36 и x:3+2m=19

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:51
    0
    2 (x+3) = 36

    2x+6=36

    2x=30

    x=15

    1/3x+2 (7) = 19

    1/3x+14=19

    1/3x=5

    x=15