Найдите корень уравнение x+3+2 (x+3) = - (3-x) + 4 =

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:25
    0
    X+3+2 (x+3) = - (3-x)

    x+3+2x+6=-3+x

    x+2x-x=-3-3-6

    2 х=-15

    х=-15:2

    х=7,5

    Ответ: 7,5
  2. 15 апреля, 06:18
    0
    x + 3 + 2x + 6 = - 3 + x + 4

    x + 2x - x = - 3 + 4 - 3 - 6

    2x = - 8

    x = - 4