Найдите значение выражения (0,9-0,412:0,4) * 1,5+1/3

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:01
    0
    0,412/0,4=1,03

    0,9-1,03=-0,13

    -0,13*1,5=-0,195

    -0,195+1/3=-39/200+1/3=83/600