Стороны прямоугольниого выражаются натуральными числами какой длины они должны быть чтобы значения периметра прямоугольника были равно значению его площади

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:04
    0
    У квадрата площадь равна периметру. Например стораны 4 см. Площадь=4*4=16. Периметр=4+4+4+4=16