Представьте многочлен в виде произведения

2 а-ас-2 с+с²

вх+ву-х-у-ах-ау

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:16
    0
    А (2-с) - с (2-с) = (2-с) (а-с)

    в (х+у) - (х+у) - а (х+у) = (х+у) (в-1-а)