Решите 23,8y-80-24,3y=2

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:35
    0
    23,8y - 80 - 24,3y = 2

    23,8y - 24,3y = 2 + 80

    - 0,5y = 82

    y = 82 : (- 0,5)

    y = - 164