Приведите уравнение к виду ах^2+bx+c=0

(x-3) (x^2+3x+9) = x (x-8) (x+9)

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:58
    0
    X^3-27=x (x^2+x-72)

    x^3-27=x^3+x^2-72x

    x^2-72x+27=0