приведите уравнение к виду во второй степени приведите уравнение к виду ах^2+bx+c=0; 2) x (8-3x) = (5x-1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:54
    0
    x (8-3x) = (5x-1) ²

    8 х-3 х²=25 х²-10 х+1

    -25 х²-3 х²+8 х+10 х-1=0

    -28 х²+18 х-1=0