Найдите значение выражения х^2-4x+4 при х=2 + корень четвёртой степени из 3

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:12
    0
    Х^2-4x+4 = (x-2) ²

    x=2+⁴√3

    (x-2) ² = (2+⁴√3-2) ² = (⁴√3) ² = √3